Шайхматова Евгения Александровна
Шайхматова Евгения Александровна

Добро пожаловать на сайт муниципального  дошкольного образовательного автономного учреждения "Детский сад № 17 "Чебурашка" комбинированного вида  г.Новотроицка Оренбургской области".

Мы рады приветствовать Вас на сайте нашего детского сада - большой дружной семьи, где с уважением и любовью относятся как к детям, так и к педагогам. Создание  благоприятных условий для полноценного проживания дошкольником детства, формирование базовой культуры личности, всестороннее развитие психических и физических качеств в соответствии с возрастными и индивидуальными особенностями, подготовка ребенка к жизни в современном обществе – самое важное, что может предложить детский сад. Надеемся, что Вы найдете на сайте полезную информацию и ответы на вопросы, которые вас интересуют.

Дополнительные сведения